← Apartamentos en venta por estrato en Chía
Apartamentos en venta estrato 4 en Chía
Comprar un apartamento en estrato 4 en Chía cuesta $400 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $320 millones a $490 millones. Hay 877 avisos vivos; en estrato 3 la mediana es $265 millones y en estrato 5, $545 millones.
De los avisos vivos de hoy que dicen su estrato (apartamentos en venta). Es el precio que se pide.
Por número de habitaciones
- 1 habitación: $310 millones (120 avisos)
- 2 habitaciones: $346 millones (286 avisos)
- 3 o más habitaciones: $460 millones (461 avisos)
Barrios de estrato 4 con más oferta
- La Estacion: 47 avisos, mediana $470 millones
- Canelon: 46 avisos, mediana $425 millones
- Cajica: 42 avisos, mediana $428 millones
- Chuntame: 41 avisos, mediana $340 millones
- Centro: 32 avisos, mediana $368 millones
- Chia: 31 avisos, mediana $380 millones
- Santa Cruz: 30 avisos, mediana $410 millones
- El Misterio: 29 avisos, mediana $343 millones
- Delicias Norte: 27 avisos, mediana $310 millones
- Calahorra: 21 avisos, mediana $500 millones
Los más económicos de estrato 4
- Delicias Norte: $310 millones
- Granjitas: $338 millones
- Chuntame: $340 millones
- Rincon Santo: $341 millones
- El Misterio: $343 millones
- Vda Canelon: $360 millones
- El Rocio: $361 millones
- Centro: $368 millones
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un apartamento en venta en estrato 4 en Chía?
Comprar un apartamento en estrato 4 en Chía cuesta $400 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $320 millones a $490 millones. Hay 877 avisos vivos; en estrato 3 la mediana es $265 millones y en estrato 5, $545 millones.
¿Cuánto cuesta un apartamento de 2 habitaciones en estrato 4 en Chía?
La mediana es $346 millones sobre 286 avisos.
¿Cuáles son los barrios más económicos de estrato 4 en Chía?
Delicias Norte ($310 millones), Granjitas ($338 millones), Chuntame ($340 millones), Rincon Santo ($341 millones), El Misterio ($343 millones).