← Apartaestudios en arriendo en la comuna 19 de Cali
Apartaestudios en arriendo en la comuna 19 de Cali por menos de $2.000.000
Hay 63 apartaestudios en arriendo hasta $2.000.000 en la comuna 19 de Cali hoy, 18 de octubre de 2026; mediana $1.200.000, desde $600.000.
Guía PDF · datos de este mes¿Cuánto es «demasiado barato» en Cali?El precio trampa por barrio y cómo verificar al dueño antes de pagar.Ver la guía →$24.900
$1.800.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 32 m²
$600.000 al mesApartaestudio · 2 hab. · 1 baño
$1.100.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 30 m²
$850.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 50 m²
$700.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 25 m²
$980.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 30 m²
$930.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 24 m² · parqueadero
$930.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 24 m² · parqueadero
$1.500.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 40 m²
$700.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 20 m²
$720.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 24 m² · parqueadero
$1.050.000 al mesApartaestudio · 1 hab. · 1 baño · 40 m²
63avisos hoy
$1.200.000precio mediano
$600.000el más económico
$1.500.000el 75% pide menos de
Avisos vivos al 18 de octubre de 2026 en portales e inmobiliarias, sin repetidos. Precio pedido, sin administración.
Por barrio
| Barrio | Avisos | Mediana |
|---|---|---|
| Miraflores | 11 | $1.200.000 |
| El Refugio | 7 | $980.000 |
| Los Cambulos | 4 | $1.175.000 |
| Cristales | 4 | $1.350.000 |
| San Fernando Viejo | 4 | $1.250.000 |
| San Fernando Nuevo | 3 | $1.500.000 |
| Altos De Guadalupe | 3 | $1.100.000 |
| Tejares | 3 | $1.350.000 |
| Camino Real | 3 | $980.000 |
| El Cedro | 3 | $1.050.000 |
| Eucaristico | 3 | $700.000 |
| Guadalupe | 3 | $1.100.000 |