← Apartamentos en venta por estrato en La Estrella
Apartamentos en venta estrato 3 en La Estrella
Comprar un apartamento en estrato 3 en La Estrella cuesta $290 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $270 millones a $350 millones. Hay 198 avisos vivos y en estrato 4, $511 millones.
$290 millonesprecio mediano
198avisos vivos
55 m²área mediana
$5.450.000por m²
De los avisos vivos de hoy que dicen su estrato (apartamentos en venta). Es el precio que se pide.
Por número de habitaciones
- 2 habitaciones: $280 millones (102 avisos)
- 3 o más habitaciones: $303 millones (95 avisos)
Barrios de estrato 3 con más oferta
- La Tablaza: 69 avisos, mediana $275 millones
- La Aldea: 23 avisos, mediana $345 millones
- Pueblo Viejo: 20 avisos, mediana $285 millones
- La Inmaculada: 14 avisos, mediana $283 millones
- Centro: 9 avisos, mediana $286 millones
- Poblado Del Sur: 9 avisos, mediana $400 millones
- Caqueta: 8 avisos, mediana $303 millones
Los más económicos de estrato 3
- La Tablaza: $275 millones
- La Inmaculada: $283 millones
- Pueblo Viejo: $285 millones
- Centro: $286 millones
- Caqueta: $303 millones
- La Aldea: $345 millones
- Poblado Del Sur: $400 millones
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un apartamento en venta en estrato 3 en La Estrella?
Comprar un apartamento en estrato 3 en La Estrella cuesta $290 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $270 millones a $350 millones. Hay 198 avisos vivos y en estrato 4, $511 millones.
¿Cuánto cuesta un apartamento de 2 habitaciones en estrato 3 en La Estrella?
La mediana es $280 millones sobre 102 avisos.
¿Cuáles son los barrios más económicos de estrato 3 en La Estrella?
La Tablaza ($275 millones), La Inmaculada ($283 millones), Pueblo Viejo ($285 millones), Centro ($286 millones), Caqueta ($303 millones).