← Apartamentos en venta por estrato en El Retiro
Apartamentos en venta estrato 4 en El Retiro
Comprar un apartamento en estrato 4 en El Retiro cuesta $618 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $520 millones a $773 millones. Hay 148 avisos vivos y en estrato 5, $780 millones.
$618 millonesprecio mediano
148avisos vivos
71 m²área mediana
$8.870.000por m²
De los avisos vivos de hoy que dicen su estrato (apartamentos en venta). Es el precio que se pide.
Por número de habitaciones
- 1 habitación: $497 millones (33 avisos)
- 2 habitaciones: $665 millones (80 avisos)
- 3 o más habitaciones: $710 millones (34 avisos)
Barrios de estrato 4 con más oferta
- Santa Elena: 27 avisos, mediana $670 millones
- Los Salados: 17 avisos, mediana $755 millones
- Pantanillo: 17 avisos, mediana $570 millones
- El Carmen: 12 avisos, mediana $570 millones
- Puente Pelaez: 9 avisos, mediana $550 millones
Los más económicos de estrato 4
- Puente Pelaez: $550 millones
- El Carmen: $570 millones
- Pantanillo: $570 millones
- Santa Elena: $670 millones
- Los Salados: $755 millones
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un apartamento en venta en estrato 4 en El Retiro?
Comprar un apartamento en estrato 4 en El Retiro cuesta $618 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $520 millones a $773 millones. Hay 148 avisos vivos y en estrato 5, $780 millones.
¿Cuánto cuesta un apartamento de 2 habitaciones en estrato 4 en El Retiro?
La mediana es $665 millones sobre 80 avisos.
¿Cuáles son los barrios más económicos de estrato 4 en El Retiro?
Puente Pelaez ($550 millones), El Carmen ($570 millones), Pantanillo ($570 millones), Santa Elena ($670 millones), Los Salados ($755 millones).