← Apartamentos en venta por estrato en Bello
Apartamentos en venta estrato 4 en Bello
Comprar un apartamento en estrato 4 en Bello cuesta $410 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $354 millones a $480 millones. Hay 1.184 avisos vivos; en estrato 3 la mediana es $300 millones.
$410 millonesprecio mediano
1.184avisos vivos
67 m²área mediana
$6.250.000por m²
De los avisos vivos de hoy que dicen su estrato (apartamentos en venta). Es el precio que se pide.
Por número de habitaciones
- 1 habitación: $300 millones (28 avisos)
- 2 habitaciones: $390 millones (313 avisos)
- 3 o más habitaciones: $430 millones (838 avisos)
Barrios de estrato 4 con más oferta
- Santa Ana: 204 avisos, mediana $410 millones
- Niquia: 164 avisos, mediana $396 millones
- Cabanas: 101 avisos, mediana $410 millones
- Fabricato: 68 avisos, mediana $461 millones
- Amazonia: 63 avisos, mediana $390 millones
- Navarra: 45 avisos, mediana $480 millones
- Bello: 44 avisos, mediana $422 millones
- La Navarra: 39 avisos, mediana $350 millones
- San Jose Obrero: 37 avisos, mediana $468 millones
- Cabanitas: 36 avisos, mediana $399 millones
Los más económicos de estrato 4
- Barrio Nuevo: $295 millones
- Bucaros: $350 millones
- La Navarra: $350 millones
- Machado: $355 millones
- Serramonte: $358 millones
- Madera: $360 millones
- Amazonia: $390 millones
- Bello Ciudad De Los Puertos: $393 millones
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un apartamento en venta en estrato 4 en Bello?
Comprar un apartamento en estrato 4 en Bello cuesta $410 millones en la mitad de los casos; el rango típico va de $354 millones a $480 millones. Hay 1.184 avisos vivos; en estrato 3 la mediana es $300 millones.
¿Cuánto cuesta un apartamento de 2 habitaciones en estrato 4 en Bello?
La mediana es $390 millones sobre 313 avisos.
¿Cuáles son los barrios más económicos de estrato 4 en Bello?
Barrio Nuevo ($295 millones), Bucaros ($350 millones), La Navarra ($350 millones), Machado ($355 millones), Serramonte ($358 millones).