Barrios con más apartamentos en arriendo en Rionegro
En qué barrios de Rionegro hay más apartamentos en arriendo: El Porvenir (658 avisos, mediana $2.400.000); Llano Grande (248 avisos, mediana $3.500.000); Los Colegios (224 avisos, mediana $2.630.000). Ordenados por número de apartamentos en arriendo publicados hoy.
De los avisos vivos de hoy en portales e inmobiliarias, sin repetidos.
- El Porvenir: 658 avisos, mediana $2.400.000
- Llano Grande: 248 avisos, mediana $3.500.000
- Los Colegios: 224 avisos, mediana $2.630.000
- Centro: 203 avisos, mediana $2.200.000
- Barro Blanco: 188 avisos, mediana $2.800.000
- Santa Ana: 141 avisos, mediana $2.500.000
- Fontibon: 125 avisos, mediana $1.700.000
- Cimarronas: 122 avisos, mediana $1.600.000
- San Antonio De Pereira: 105 avisos, mediana $2.600.000
- Sajonia: 73 avisos, mediana $6.000.000
- Cuatro Esquinas: 46 avisos, mediana $1.600.000
- El Faro: 39 avisos, mediana $2.500.000
- Cuchillas De San Jose: 32 avisos, mediana $1.700.000
- Alto Del Medio: 21 avisos, mediana $1.550.000
- Gualanday: 21 avisos, mediana $2.800.000
- Guayabito: 20 avisos, mediana $4.950.000
- La Macarena: 19 avisos, mediana $1.650.000
- Camargo: 15 avisos, mediana $2.000.000
- Vilachuaga: 15 avisos, mediana $3.200.000
Preguntas frecuentes
¿En qué barrios de Rionegro hay más apartamentos en arriendo?
En qué barrios de Rionegro hay más apartamentos en arriendo: El Porvenir (658 avisos, mediana $2.400.000); Llano Grande (248 avisos, mediana $3.500.000); Los Colegios (224 avisos, mediana $2.630.000). Ordenados por número de apartamentos en arriendo publicados hoy.
Otros rankings de Rionegro
Los barrios más caros para arrendar en Rionegro →Barrios con más apartaestudios en arriendo en Rionegro →Barrios con más casas en arriendo en Rionegro →Barrios de Rionegro donde más apartamentos tienen parqueadero →