Arriendo en Cerros de los Alpes › Disponibles hoy
Apartamentos en arriendo en Cerros de los Alpes: los disponibles hoy
Hay 13 apartamentos en arriendo en Cerros de los Alpes hoy. La mediana es $21.000.000 por 307 m². Piden desde $9.500.000 hasta $28.000.000 al mes.
Avisos vivos al 15 de octubre de 2026, de todos los portales sin repetidos. El precio es el canon que pide el aviso, sin administración.
12 de los 13 de hoy
Repartidos del más barato al más caro, para que veas el rango. El resto está en el buscador.
$9.500.000 · 250 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $1.532.000 · estrato 5Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, piso 12, 2 parqueaderos, amoblado, $38.000 por m²; con administración, $11.032.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Fincaraíz →
$9.500.000 · 189 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $1.532.000 · estrato 5Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, piso 12, 2 parqueaderos, amoblado, $50.265 por m²; con administración, $11.032.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$16.000.000 · 316 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $2.500.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, 2 parqueaderos, $50.633 por m²; con administración, $18.500.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Fincaraíz →
$17.500.000 · 279 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $2.700.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, 3 parqueaderos, $62.724 por m²; con administración, $20.200.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$20.000.000 · 288 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $2.800.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, 3 parqueaderos, $69.444 por m²; con administración, $22.800.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$21.000.000 · 307 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $2.800.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, piso 4, 4 parqueaderos, $68.404 por m²; con administración, $23.800.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$21.000.000 · 307 m² · 3 habs. · 5 baños · admin $2.709.375 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, piso 9, 3 parqueaderos, $68.404 por m²; con administración, $23.709.375 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Fincaraíz →
$23.000.000 · 309 m² · 3 habs. · 5 baños · admin $2.700.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, piso 5, 4 parqueaderos, $74.434 por m²; con administración, $25.700.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$24.000.000 · 336 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $4.000.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, piso 6, 4 parqueaderos, $71.429 por m²; con administración, $28.000.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$25.000.000 · 326 m² · 3 habs. · 4 baños · admin $3.000.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, 4 parqueaderos, $76.687 por m²; con administración, $28.000.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$25.000.000 · 307 m² · 3 habs. · 3 baños · admin $3.000.000 · estrato 6Apartamento de 3 habitaciones en Cerros de los Alpes, 4 parqueaderos, $81.433 por m²; con administración, $28.000.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Metrocuadrado →
$28.000.000 · 332 m² · 4 habs. · 5 baños · admin $3.000.000 · estrato 6Apartamento de 4 habitaciones en Cerros de los Alpes, piso 3, 3 parqueaderos, $84.337 por m²; con administración, $31.000.000 al mes. Visto hoy en su portal.Ver aviso en Fincaraíz →
¿Ninguno te sirve? Búscalo en todos los portales
Escribe qué buscas y Aptologia junta en segundos los avisos de todos los portales e inmobiliarias, sin repetidos y solo los que siguen publicados. Ya va escrito: apartamentos en Cerros de los Alpes.
Buscar apartamentos en Cerros de los Alpes¿Cuántos apartamentos hay en arriendo en Cerros de los Alpes?
Hay 13 apartamentos en arriendo en Cerros de los Alpes hoy. La mediana es $21.000.000 por 307 m².
¿Cuánto cuesta arrendar un apartamento en Cerros de los Alpes, Bogotá?
Hoy piden entre $9.500.000 y $28.000.000 al mes; la mediana es $21.000.000 y el tamaño mediano, 307 m². Es el canon del aviso, sin administración (la administración mediana es $2.750.000).
Precios del arriendo en Cerros de los Alpes¿Cómo es vivir en Cerros de los Alpes?Arriendo en Bogotá
Los avisos son de los portales e inmobiliarias que los publican; Aptologia los reúne y enlaza a su origen. Nunca mostramos nombres ni teléfonos de quien publica: cada aviso abre en su portal.