← Apartamentos en arriendo en la comuna de Laureles
Apartamentos con parqueadero en arriendo en conjunto cerrado en la comuna de Laureles
1.001avisos hoy
$4.500.000precio mediano
$1.050.000el más económico
$5.650.000el 75% pide menos de
Avisos vivos al 15 de octubre de 2026 en portales e inmobiliarias, sin repetidos. Precio pedido, sin administración.
Apartamentos con parqueadero en arriendo en conjunto cerrado en la comuna de Laureles: hoy hay 1.001 avisos, con un precio mediano de $4.500.000 al mes. El más económico pide $1.050.000 y el 75% pide menos de $5.650.000.
Por barrio
| Barrio | Avisos | Mediana |
|---|---|---|
| Laureles | 786 | $4.600.000 |
| Los Colores | 91 | $4.000.000 |
| La Castellana | 46 | $3.675.000 |
| Estadio | 18 | $4.000.000 |
| San Joaquin | 13 | $3.300.000 |
| Suramericana | 12 | $3.965.000 |
| Las Acacias | 7 | $5.500.000 |
| El Velodromo | 6 | $3.650.000 |
| Lorena | 5 | $4.800.000 |
| Florida Nueva | 5 | $4.000.000 |
| Bolivariana | 3 | $4.500.000 |
| Carlos E Restrepo | 3 | $3.300.000 |
Así se ve lo que hay hoy

$5.100.000 · 3 hab · 125 m²
Laureles

$4.600.000 · 3 hab · 140 m²
Laureles

$4.600.000 · 3 hab · 120 m²
Laureles

$3.200.000 · 2 hab · 74 m²
Laureles

$6.000.000 · 3 hab · 120 m²
Laureles

$10.000.000 · 3 hab · 140 m²
Laureles

$3.500.000 · 3 hab · 90 m²
Laureles

$3.500.000 · 3 hab · 84 m²
Laureles