← Apartamentos en arriendo en la comuna de Laureles
Apartamentos en arriendo con parqueadero en la comuna de Laureles
2.601avisos hoy
$4.300.000precio mediano
$1.050.000el más económico
$5.200.000el 75% pide menos de
Avisos vivos al 15 de octubre de 2026 en portales e inmobiliarias, sin repetidos. Precio pedido, sin administración.
Apartamentos en arriendo con parqueadero en la comuna de Laureles: hoy hay 2.601 avisos, con un precio mediano de $4.300.000 al mes. El más económico pide $1.050.000 y el 75% pide menos de $5.200.000.
Por barrio
| Barrio | Avisos | Mediana |
|---|---|---|
| Laureles | 2.078 | $4.500.000 |
| La Castellana | 161 | $3.950.000 |
| Los Colores | 130 | $4.000.000 |
| Estadio | 52 | $4.000.000 |
| San Joaquin | 43 | $3.400.000 |
| El Velodromo | 33 | $4.000.000 |
| Suramericana | 23 | $4.000.000 |
| Florida Nueva | 21 | $4.200.000 |
| Los Conquistadores | 17 | $4.250.000 |
| Lorena | 13 | $4.800.000 |
| Las Acacias | 12 | $5.050.000 |
| Bolivariana | 8 | $4.400.000 |
Así se ve lo que hay hoy

$4.300.000 · 3 hab · 130 m²
Laureles

$4.500.000 · 3 hab · 120 m²
Laureles

$4.100.000 · 3 hab · 140 m²
Laureles

$4.200.000 · 3 hab · 120 m²
Laureles

$4.400.000 · 3 hab · 130 m²
Laureles

$4.500.000 · 3 hab · 120 m²
Laureles

$3.200.000 · 2 hab · 74 m²
Laureles

$4.600.000 · 3 hab · 140 m²
Laureles