← Apartaestudios por estrato en Cali
Apartaestudios en arriendo estrato 3 en Cali
Arrendar un apartaestudio en estrato 3 en Cali cuesta $850.000 al mes en la mitad de los casos; la mitad de los avisos pide entre $750.000 y $1.000.000. Hay 114 apartaestudios en arriendo publicados hoy; en estrato 2 la mediana es $600.000 y en estrato 4, $1.100.000.
Barrios con apartaestudios de estrato 3
| Barrio | Avisos | Mediana |
|---|---|---|
| Junin | 8 | $700.000 |
| Alameda | 7 | $1.050.000 |
| El Jardin | 6 | $925.000 |
| Guayaquil | 6 | $810.000 |
| La Floresta | 4 | — |
| Napoles | 4 | — |
| Salomia | 4 | — |
| San Antonio | 4 | — |
| Villa Colombia | 4 | — |
| Cristobal Colon | 3 | — |
Apartaestudios en arriendo publicados hoy en Cali con estrato 3 en el aviso. El estrato es el que dice el aviso; la mediana de un barrio sale con 5 o más.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un apartaestudio en estrato 3 en Cali?
Arrendar un apartaestudio en estrato 3 en Cali cuesta $850.000 al mes en la mitad de los casos; la mitad de los avisos pide entre $750.000 y $1.000.000. Hay 114 apartaestudios en arriendo publicados hoy; en estrato 2 la mediana es $600.000 y en estrato 4, $1.100.000.
¿Cuántos metros tiene un apartaestudio de estrato 3 en Cali?
35 m² en la mitad de los casos, a $25.000 por metro cuadrado al mes.
¿En qué barrios hay apartaestudios de estrato 3 en Cali?
Los que más oferta tienen hoy: Junin, Alameda, El Jardin, Guayaquil, La Floresta, Napoles.
¿Dónde es más barato un apartaestudio de estrato 3 en Cali?
Junin ($700.000), Guayaquil ($810.000), El Jardin ($925.000), Alameda ($1.050.000).
Apartaestudios estrato 2 en Cali →Apartaestudios estrato 4 en Cali →Apartaestudios estrato 5 en Cali →Apartaestudios estrato 6 en Cali →Apartaestudios en arriendo en Cali →Apartamentos estrato 3 en Cali →